3 мая 2026 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца поселка Новоколосово Столбцовского района.
Архипастырю сослужили секретарь Молодечненской епархии протоиерей Виталий Богданёнок, благочинный Столбцовского церковного округа протоиерей Александр Мартинчик, благочинный Вишневецкого церковного округа иерей Геннадий Кийко, настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца иерей Сергий Бегиян.
Диаконский чин совершил диакон Димитрий Яценко.
После сугубой ектении была вознесена молитва о восстановлении мира.
По окончании богослужения епископ Павел обратился к клиру и пастве со словом назидания.
