В праздник Святой Троицы епископ Павел совершил Литургию в Успенском кафедральном соборе г. Молодечно
В преддверии Дня медицинского работника приход храма Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца (д. Станьково) во главе с настоятелем – протоиереем Александром Микицким посетили Станьковскую врачебную амбулаторию.
Епископ Павел совершил Литургию в Петро-Павловском храме д. Озеро
Иерей Павел Сенкевич провел встречу с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря “Березка”
Братство в честь Св.Блж. Валентины Минской
Участники братства в честь св. Валентины Минской провели благотворительную акцию
Братство в честь Свт. Мины
Активисты братства в честь Святителя Мины, Епископа Полоцкого провели благотворительную акцию
Братство в честь Свт. Мины
Воспитанники воскресной школы прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Молодечно совместно с родителями и братством в честь св. Мины совершили паломническую поездку в Свято-Елисаветинский женский монастырь, а также Храм-Памятник Всех Святых г. Минска.