Еископ Павел сослужил Патриаршему Экзарху за заупокойным богослужением в первую годовщину кончины первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси митрополита Филарета (Вахромеева) в Жировичской обители.
Епископ Павел совершил Литургию в Покровском храме г. Дзержинск
Епископ Павел возглавил Литургию Рождественском храме города Молодечно
В праздник Собора Пресвятой Богородицы епископ Павел возглавил Литургию кафедральном соборе Св. Анны г. Столбцы
Служение Архиерея
Епископ Павел совершил Литургию в Покровском храме г. Дзержинск
Епископ Павел возглавил Литургию Рождественском храме города Молодечно
00
Епископ Павел совершил великую вечерню в Успенском кафедральном соборе г. Молодечно
00
В праздник Рождества Христова епископ Павел совершил Литургию в Успенском кафедральном соборе города Молодечно
Братство в честь Св.Блж. Валентины Минской
Участники братства в честь Св. Блж. Валентины Минской провели заключительную Рождественскую акцию
Братство в честь Св.Блж. Валентины Минской
Участники братства в честь Св. Блж. Валентины Минской выступили в Детском саду №1
Братство в честь Св.Блж. Валентины Минской
Участники братства в честь Св. Блж. Валентины Минской, совместно с воспитанниками воскресной школы при Соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Молодечно посетили СШ №12 и ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат».