В праздник Рождества Пресвятой Богородицы епископ Павел возглавил Литургию в храме Свт. Иосифа Обручника д. Городилово
Епископ Павел совершил чин великого освещения храма Покрова Пресвятой Богородицы агрогородка Аталезь и возглавил Литургию
В Успенский кафедральный собор города Молодечно прибыл Крест преподобной Евфросинии, игумении и княжны Полоцкой.
Епископ Павел провел встречу с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе учебных заведений города Молодечно и Молодечненского раойона.
Служение Архиерея
00
Епископ Павел сослужил митрополиту Вениамину за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе
00
Епископ Павел совершил закладку памятной капсулы в основании строящейся часовни в честь Казанской Иконы Божией Матери д. Малевичи.