3 июня 2025 года, в день памяти равноапостольного царя Константина и матери его святой царицы Елены, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную Литургию в одноименном храме города Воложин.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Виталий Богданёнок, эконом епархии протоиерей Вячеслав Вабищевич, настоятель храма протоиерей Дмитрий Огиевич, клирики Молодечненской епархии.
Диаконский чин возглавил диакон Дмитрий Яценко.
После сугубой ектении была вознесена молитва о восстановлении мира.
Проповедь перед причастием произнес протоиерей Сергий Лепин.
По отпусте Божественной литургии владыка Павел и сослужащие ему священнослужители совершили крестный ход славление празднику.
По окончании богослужения епископ Павел поздравил прихожан и священнослужителей с праздником и обратился со словами назидания.
Владыка Павел поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.
