В Приходе кафедрального собора святой праведной Анны г. Столбцы прошла традиционная акция «Мы вместе славим Господа Воскресшего»

Общецерковные новости

07.05.2024 г. в Приходе кафедрального собора святой праведной Анны г. Столбцы прошла традиционная акция «Мы вместе славим Господа Воскресшего», приуроченная к празднику Святой Пасхи.

В рамках этой акции сестричеством собора были собраны продукты, сладости и пасхальные яйца для молодых инвалидов Отделения дневного пребывания для инвалидов при Территориальном центре социального обслуживания населения Столбцовского райисполкома, которые собираются на встречи в здании ФОК г. Столбцы.

В акции приняли участие ключарь собора протоиерей Александр Мартинчик с представительницей сестричества – Рудько Валентиной Михайловной.

Поделиться в социальных сетях