Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 Январь 2019 - Молодечненская епархия. Официальный сайт

8 января 2018, во вторник 33-й седмицы по Пятидесятнице, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святой Анны г.Столбцы.

В праздник Рождества Христова настоятель храма святителя Николая Чудотворца п.Чисть протоиерей Александр Иванов совершил в Чистинской межрайонной больнице праздничный молебен для пациентов, находящихся в это время на стационарном лечении.

7 января 2019 года, в день праздника Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную вечерню в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.