Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 18 Февраль 2018 - Молодечненская епархия. Официальный сайт

Вечером 18 февраля 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил вечернее богослужение с Чином прощение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

18 февраля 2018 года, в день проведения выборов депутатов местных Советов депутатов, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в голосовании на избирательном участке № 24, расположенном в помещении Молодечненского государственного колледжа.

В Неделю сыропустную, Прощеное воскресенье епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы аг.Куренец Вилейского района.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.