В Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня д.Носилово Молодечненского района.

У Нядзелю 34-ю пасля Пяцідзясятніцы, пасля Багаяўлення, епіскап Маладзечанскі і Стаўбцоўскі Павел здзейсніў Божую літургію ў храме Праабражэння Гасподняга в.Насілава Маладзечанскага раёна.

В праздник Святого Богоявления, Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора белорусских святых д.Любань Вилейского района.

18 января 2019 года во Дворце культуры г.Молодечно прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования БССР. На мероприятии состоялась церемония награждения почетным званием "Человек года Минщины" за 2018 год.

17 января 2019 года во Дворце культуры г.Вилейка состоялся традиционный праздничный концерт "Свет Рождества Христова". Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил мероприятие в качестве почетного гостя.

В день памяти преподобного Серафима Саровского епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Всех Святых г.Молодечно.

14 января 2019 года, в праздник Обрезания Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня г.Фаниполь Дзержинского района.

В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы д.Красное Молодечненского района.

9 января 2018 года, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Дзержинск.

8 января 2018, во вторник 33-й седмицы по Пятидесятнице, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святой Анны г.Столбцы.

7 января 2019 года, в день праздника Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную вечерню в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.