15 июля 2018 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, день памяти Груздовской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжественное богослужение в храме Ризоположения д.Груздово Молодечненского района.

В канун Недели 6-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

12 июля 2018 года в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжественное богослужение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В канун дня памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

10 июля 2018 года, во вторник 6-й седмицы по Пятидесятнице, в день празднования Сукневичской иконы Божией Матери, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Преображения Господня города Сморгони Гродненской области. Его Высокопреосвященству в числе почетных гостей сослужил епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

08 июля 2018 года в г.Столбцы прошел районный фестиваль семьи  «Под покровом Петра и Февронии». Фестиваль начался с Божественной литургии и молебна с крестным ходом в приходе кафедрального собора святой праведной Анны г.Столбцы. Богослужение возглавил епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

В Неделю 6-ю по Пятидесятнице, благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Иоанна Крестителя аг.Вишневец Столбцовского района.

В праздник Рождества славного Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи в д.Олехновичи Молодечненского района.

2 июля в здании Епархиального управления состоялась встреча активистов Молодежных объединений Молодечненской епархии с епископом Молодечненским и Столбцовским Павлом.

В Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Боголюбской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня в аг.Занарочь Мядельского благочиния.

В канун Недели 5-й по Пятидесятнице, Боголюбской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.