Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017 - Молодечненская епархия. Официальный сайт

2 сентября 2017 г. в День белорусской письменности в городе Полоцке состоялась презентация книги "Новы Запавет" в переводе на современный белорусский язык. Церемонию возглавил Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси при участии архиепископа Полоцкого и Глубокского Феодосия и епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, Председателя Издательского совета Белорусской Православной Церкви.

3 сентября 2017 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, апостола от 70-ти Фаддея, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца г.Молодечно.