Понедельник, 09 Июль 2018 13:44

Епископ Павел принял участие в районном фестивале семьи "Под покровом Петра и Февронии"

08 июля 2018 года в г. Столбцы прошел районный фестиваль семьи  «Под покровом Петра и Февронии». Фестиваль начался с Божественной литургии и молебна с крестным ходом в приходе кафедрального собора святой праведной Анны г.Столбцы. Богослужение возглавил епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

Затем празднование переместилось в городской парк Дружбы народов. Здесь при торжественном открытии фестиваля епископ Павел обратился к присутствующим со словом назидания о необходимости сохранения традиционной христианской семьи, ее важности для общества и спасении души.

Действо фестиваля продолжили конкурсы для семей «Моя семья - моя радость», чествование супружеских пар-юбиляров «Вместе мы: в любви и в верности» и  концертная программа.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.