Понедельник, 09 Июль 2018 10:40

В Неделю 6-ю по Пятидесятнице епископ Павел совершил богослужение в храме святого пророка Иоанна Крестителя аг.Вишневец Столбцовского района

В Неделю 6-ю по Пятидесятнице, благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Иоанна Крестителя аг.Вишневец Столбцовского района.

Владыке сослужили: благочинный церквей Столбцовского округа протоиерей Александр Мартинчик, настоятель храма иерей Геннадий Кийко.

Проповедь перед причастием произнес иерей Геннадий Кийко.

По окончании Божественной литургии было совершено славление  благоверного князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, которые почитаются как покровители семьи и брака.

Присутствующий на богослужении директор ОАО «Вишневецкий Агро» Худницкий Виктор Владимирович подарил епископу Павлу лазерный принтер для нужд канцелярии епархиального управления.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.