Четверг, 17 Май 2018 19:15

Торжества по случаю престольного праздника прошли в храме Вознесения Господня г.Фаниполь

В праздник Вознесения Господня епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничное богослужение в храме Вознесения Господня г.Фаниполь Дзержинского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Дзержинского округа протоиерей Борис Полторжицкий, настоятель храма протоиерей Владимир Бадюлькин, клирики храма.

За богослужением молились: заместитель председателя Дзержинского райисполкома по социальным вопросам Чаган Александр Сергеевич, председатель Фанипольского горисполкома Кореневич Владимир Владимирович.

Проповедь перед причастием произнес иерей Сергий Босак.

После литургии состоялся праздничный крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Прочитано 711 раз Последнее изменение Четверг, 17 Май 2018 19:35

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.