Воскресенье, 12 Ноябрь 2017 15:52

В Неделю 23-ю по Пятидесятнице епископ Павел совершил богослужение в храме святого Георгия Победоносца п.Партизанский Вилейского района

12 ноября 2017 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, священномученика Зиновия, епископа Егейского, и сестры его Зиновии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Георгия Победоносца п.Партизанский Вилейского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Ильянского округа протоиерей Виктор Никончик, настоятель храма иерей Михаил Стецюк.

Проповедь перед причастием произнес иерей Михаил Стецюк.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырской проповедью, поздравил причастников с принятием Христовых Таин и преподал всем благословение.

В этот день Его Преосвященство также посетил деревню Козлы Вилейского района, где ознакомился с ходом строительства кладбищенской часовни в честь святых апостолов Петра и Павла и пообщался с прихожанами.

Прочитано 1821 раз Последнее изменение Воскресенье, 12 Ноябрь 2017 16:17

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.