Вторник, 25 Июль 2017 10:50

В храме Рождества Пресвятой Богородицы д.Дуброво прошла встреча, посвященная Дню семьи

В приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Дуброво Молодечненского района прошла встреча настоятеля храма протоиерея Иоанна Крупко с семьями прихожан храма, которые прожили в мире и согласии более 25 лет, посвященная Дню семьи.

Среди таких семей, воспитавших своих детей любовь к Богу и людям на собственном примере - Василий и Александра Шалаевы, Иван и Валентина Соловей, Василий и Валентина Шнип, Владимир и Оксана Гришель, Петр и Раиса Костюк, Виктор и Вера Селявко.

Прихожане, собравшиеся на встречу тепло приветствовали пары и пропели им многолетие. А настоятель храма рассказал о жизни покровителей семейного очага святых Петра и Февронии и каждой семье преподнес икону с изображением этих Муромских чудотворцев.