Понедельник, 17 Июль 2017 10:13

В рамках празднования 300-летия со дня рождения святителя Георгия (Конисского) в Радошковичском благочинии прошла встреча с кандидатом исторических наук доцентом Гронским Александром Дмитриевичем

в рамках празднования 300-летия со дня рождения святителя Георгия (Конисского) в Радошковичском благочинии прошла встреча с кандидатом исторических наук доцентом Гронским Александром Дмитриевичем, который выступил с лекцией на тему: “Святитель Георгий (Конисский) и его роль в белорусской истории”.

Во встрече приняло участие духовенство Радошковичского благочиния, учителя Радошковичской средней школы и Радошковичской школы-интерната, а также прихожане храмов Радошковичского благочиния. Всего на встрече присутствовало 76 человек.

Прочитано 800 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июль 2017 22:17