Вторник, 11 Июль 2017 10:54

В галерее "Университет культуры" г.Минска проходит выставка по итогам Второго международного художественного пленэра "Святасць зямлі Беларускай", который состоялся в Молодечненской епархии

Открытие выставки живописи "Святасць зямлі Беларускай” по итогам ІІ Международного художественного пленэра, который прошел в Молодечненской епархии в мае 2017 г. и собрал 13 художников из Беларуси, России, Украины и Чехии, состоялось 4 июля 2017 года в художественной галерее "Университет Культуры" (г.Минск, Дворец Республики) .

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла участие в открытии выставки принял протоиерей Виктор Перегудов, который от имени Владыки обратился с приветственным словом к присутствующим, пожелал всем преуспеяния и помощи Божией, а также выразил надежду на продолжения начатого в епархии диалога религии и искусства.

Выставка пройдет с 4 по 17 июля по адресу: г. Минск, Октябрьская площадь, 1. Вход свободный.

Телефон для справки: (017) 327-26-12.

Прочитано 611 раз Последнее изменение Вторник, 11 Июль 2017 11:03