Понедельник, 03 Июнь 2019 17:57

Епископ Павел совершил чин освящения колокола для звонницы храма Свт. Вмч. Георгия Победоносца г. Молодечно

3 июня 2019 года, в понедельник 6-ой седмицы по Пасхе, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил чин освящения колокола для звонницы храма Св. Вмч. Георгия Победоносца город Молодечно.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоирей Виталий Богданенок, настоятель храма Всех Святых г. Молодечно протоиерей Анатолий Пашкевич, настоятель храма святителя Тихона иерей Вячеслав Пешко, настоятель храма Св. Вмч. Георгия Победоносца иерей Виталий Матюлько, клирики храма.

По завершении чина епископ Павел обратился к молящимся со словами назидания и преподал всем архипастырское благословление.

Фотореопртаж

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.