Воскресенье, 31 Март 2019 22:38

В Неделю 3-ю Великого поста епископ Павел совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г.Молодечно

В Неделю 3-ю Великого поста епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, ключарь собора протоиерей Александр Попов, клирики собора и Молодечненского благочиния.

За богослужением молились: председатель Молодечненского районного Совета депутатов Андрей Анатольевич Паукшта, директор Молодечненского государственного колледжа Дмитрий Леонидович Богдан.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся со словами назидания.

Далее от имени Молодечненского районного исполнительного комитета с поздравительным адресом ко дню рождения к Его Преосвященству обратился председатель Молодечненского районного Совета депутатов Андрей Анатольевич Паукшта.

Затем от имени клира и прихожан Кафедрального собора Владыку с днем рождения поздравил ключарь собора протоиерей Александр Попов.

Епископ Павел поблагодарил собравшихся за поздравления и преподал всем архипастырское благословение.

Прочитано 687 раз Последнее изменение Понедельник, 01 Апрель 2019 22:56

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.