Воскресенье, 03 Февраль 2019 17:36

В Неделю 36-ю по Пятидесятнице Епископ Павел возглавил богослужение в Илиинском храме аг.Нарочь Вилейского района

В Неделю 36-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии аг.Нарочь Вилейского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Вилейского округа иеромонах Александр (Шмырко), настоятель храма протоиерей Федор Кукс.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Федор Кукс.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся со словами назидания и преподал всем архипастырское благословение. Также Его Преосвященство поздравил настоятеля храма с 30-летием пастырского служения и наградил ценным подарком книгой Новый завет на белорусском языке.

Прочитано 432 раз Последнее изменение Вторник, 05 Февраль 2019 09:30

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.