Суббота, 19 Январь 2019 19:16

В праздник Святого Богоявления епископ Павел совершил праздничное богослужение в храме Собора белорусских святых д.Любань Вилейского района

В праздник Святого Богоявления, Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора белорусских святых д.Любань Вилейского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, настоятель храма протоиерей Игорь Дражин.

За богослужением молились: директор Дворца культуры г.Молодечно Светлана Григорьевна Сороко, директор Молодечненского государственного музыкального колледжа им. М.К.Огинского Сороко Григорий Семенович.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Игорь Дражин.

По заамвонной молитве Его Преосвященство возглавил чин великого освящения воды.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил всхе с праздником Крещения Господня и преподал благословение.

Прочитано 444 раз Последнее изменение Суббота, 19 Январь 2019 19:30

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.