Вторник, 15 Январь 2019 20:24

В день памяти преподобного Серафима Саровского епископ Павел возглавил богослужение в храме Всех Святых г.Молодечно

В день памяти преподобного Серафима Саровского епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Всех Святых г.Молодечно.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Радошковичского округа протоиерей Фома Шаплыко, благочинный церквей Городиловского округа протоиерей Иоанн Гончарук, настоятель храма протоиерей Анатолий Пашкевич, клирики Пинской, Лидской епархии и Молодечненского благочиния.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Анатолий Пашкевич.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

С ответным словом к владыке обратился протоиерей Анатолий Пашкевич, который поблагодарил Его Преосвященство за архипастырский визит и совместную молитву и преподнес ему в дар букет цветов.

Прочитано 595 раз Последнее изменение Вторник, 15 Январь 2019 20:38

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.