Вторник, 08 Январь 2019 22:21

Епископ Павел возглавил праздничное богослужение в Кафедральном соборе святой Анны г.Столбцы

8 января 2018, во вторник 33-й седмицы по Пятидесятнице, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святой Анны г.Столбцы.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Столбцовского округа, настоятель храма протоиерей Александр Мартинчик, клирики Столбцовского благочиния.

Перед причастием было зачитано Рождественское послание митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.