Понедельник, 07 Январь 2019 22:17

Рождество Христово 2019. Праздничное богослужение в Успенском соборе

В ночь на 7 января 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничное Рождественское богослужение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Владыке сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Попов и клирики собора.

За богослужением молился председатель Молодечненского районного совета депутатов Паукшта Андрей Анатольевич.

Перед причастием было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к верующим со словами назидания, поздравил всех с великим праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и преподал всем архипастырское благословение.

Далее председатель Молодечненского районного совета депутатов Паукшта Андрей Анатольевич от имени Молодечненского райисполкома поздравил епископа Павла со светлым праздником Рождества Христова.

Прочитано 636 раз Последнее изменение Вторник, 08 Январь 2019 22:15

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.