Воскресенье, 09 Декабрь 2018 09:17

В Неделю 28-ю по Пятидесятнице епископ Павел возглавил Божественную литургию в Петропавловском храме г.Узда

В Неделю 28-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла г.Узда.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Узденского округа, настоятель храма протоиерей Григорий Черепенников, настоятель храма святителя Николая Чудотворца д.Могильно иерей Алексий Шишко.

Проповедь перед причастием произнес иерей Алексий Шишко.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Далее Его Преосвященство совершил чин освящения крестов на новосооруженные купола, которые будут установлены над храмом.

Прочитано 529 раз Последнее изменение Суббота, 15 Декабрь 2018 11:27

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.