Суббота, 22 Сентябрь 2018 12:36

В день памяти преподобного Феодосия Черниговского епископ Павел совершил богослужение в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района

В день памяти преподобного Феодосия Черниговского епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил богослужение в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Городиловского округа, настоятель храма протоиерей Иоанн Гончарук, благочинный церквей Вилейского округа иеромонах Александр (Шмырко), клирики Городиловского благочиния.

Проповедь перед причастием произнес иеромонах Александр (Шмырко).

По окончании богослужения епископ Павел обратился к прихожанам с архипастырским словом.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.