Воскресенье, 12 Август 2018 19:14

Епископ Павел возглавил Божественную литургию в храме архангела Михаила д.Налибоки Столбцовского района

В Неделю 11-ю по Пятидесятнице, апостолов от 70-ти Силы, Силуана, Крискента, Епенета и Андроника, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил богослужение в храме архангела Михаила д.Налибоки Столбцовского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Столбцовского округа протоиерей Александр Мартинчик, настоятель храма иерей Сергий Довыденко.

Проповедь перед причастием произнес иерей Сергий Довыденко.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Затем Его Преосвященство совершил чин освящения поклонного креста, установленного на въезде в деревню. По окончании чина Владыка поздравил прихожан храма с этим событием, отметив его важность для всех жителей деревни.

Прочитано 1027 раз Последнее изменение Вторник, 14 Август 2018 21:46

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.