Воскресенье, 29 Апрель 2018 21:26

В Неделю о расслабленном епископ Павел совершил богослужение в Свято-Троицком храме д.Городок Молодечненского района

В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы д.Городок Молодечненского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, настоятель храма иерей Владимир Репин.

За богослужением молились: директор СПК "Селевцы" Карась Владимир Владимирович, директор КСУП "Березина Агропродукт" Сивак Александр Григорьевич, директор УО "Молодечненский государственный колледж" Богдан Дмитрий Леонидович.

Проповедь перед причастием произнес иерей Владимир Репин.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Иерей Владимир Репин поблагодарил Его Преосвященство за архипастырский визит и совместную молитву и преподнес в дар букет цветов.

Прочитано 908 раз Последнее изменение Воскресенье, 29 Апрель 2018 21:44

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.