Суббота, 07 Апрель 2018 18:06

В Великую Субботу епископ Павел совершил богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы д.Полочаны Молодечненского района

7 апреля 2018 года, в Великую Субботу, праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил вечерню в соединении с литургией святителя Василия Великого в храме Рождества Пресвятой Богородицы д.Полочаны Молодечненского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Городиловского округа протоиерей Иоанн Гончарук, настоятель храма иерей Павел Черняк.

Проповедь перед причастием произнес иерей Павел Черняк.

В конце литургии была вознесена молитва о мире во Святой Земле.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и с наступающим праздником Пасхи Христовой и преподал всем архипастырское благословение.

Прочитано 781 раз Последнее изменение Суббота, 07 Апрель 2018 18:18

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.