Пятница, 23 Февраль 2018 14:19

Епископ Павел возглавил литургию Преждеосвященных Даров в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района

23 февраля 2018 года, в пятницу первой седмицы Великого Поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, настоятель храма, благочинный церквей Городиловского округа протоиерей Иоанн Гончарук, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Полочаны иерей Павел Черняк.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Иоанн Гончарук.

По заамвонной молитве Его Преосвященство возглавил молебен с чтением канона преподобному Федору Тирону и чин освящения колива.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех причастников с принятием Христовых Таин.

Прочитано 1002 раз Последнее изменение Пятница, 23 Февраль 2018 14:32

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.