Понедельник, 08 Январь 2018 12:26

В день попразднства Рождества Христова епископ Павел совершил богослужение в храме Всех Святых г.Молодечно

8 января 2018 года, попразднство Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Всех Святых г.Молодечно.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, настоятель храма протоиерей Анатолий Пашкевич.

Перед причастием было зачитано Рождественское послание митрополита Минского и Заславского Павла.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова.

В свою очередь, настоятель храма протоиерей Анатолий Пашкевич поблагодарил Владыку за визит и совместную молитву и преподнес ему в дар букет цветов.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.