Воскресенье, 07 Январь 2018 15:32

Рождество Христово 2018. Праздничное богослужение в Успенском соборе

В ночь на 7 января 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничное Рождественское богослужение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Владыке сослужили: ключарь собора протоиерей Александр Попов и клирики собора.

За богослужением молились: директор филиала № 601 ОАО "АСБ Беларусбанк" Селецкий Александр Сергеевич, командир 14-го отдельного полка правительственной связи КГБ Беларуси Горшков Валерий Валерьевич, директор РУП "Молодечненские электросети" Сарычев Сергей Сергеевич.

Перед причастием было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к верующим со словами назидания, поздравил всех с великим праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и преподал всем архипастырское благословение.

Прочитано 1200 раз Последнее изменение Воскресенье, 07 Январь 2018 15:40

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.