Суббота, 06 Январь 2018 14:17

Епископ Павел возглавил богослужение Навечерия Рождества Христова в Покровском храме г.Молодечно

6 января 2018 года, в Навечерие Рождества Христова, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию и Великую вечерню в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления, настоятель храма протоиерей Виталий Богданенок, настоятель храма Положения ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне д.Груздово Молодечненского района иерей Анатолий Попов, клирики Покровского храма.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виктор Куличенко.

По окончании Великой вечерни епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырской проповедью, а также наградил настоятеля Груздовского храма иерея Анатолия Попова Архиерейской грамотой и ценным подарком в связи с 75-летием со дня рождения.

Прочитано 875 раз Последнее изменение Суббота, 06 Январь 2018 14:33

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.