Воскресенье, 24 Декабрь 2017 14:13

В Неделю Святых Праотец епископ Павел возглавил богослужение в храме Марии Египетской г.Вилейка

В Неделю, 30-ю по Пятидесятнице, Святых Праотец, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме преподобной Марии Египетской г.Вилейка.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Вилейского округа, настоятель храма иеромонах Александр (Шмырко), клирики храма.

Проповедь перед причастием произнес иерей Димитрий Власенко.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся со словами назидания, а настоятеля храма иеромонаха Александра (Шмырко) поздравил с Днем ангела, вручив ему на молитвенную память икону Спасителя.

В свою очередь, иеромонах Александр (Шмырко) поблагодарил Владыку за архипастырский визит и совместную молитву.

Прочитано 937 раз Последнее изменение Воскресенье, 24 Декабрь 2017 14:30

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.