Воскресенье, 27 Август 2017 14:40

В Неделю 12-ю по Пятидесятнице епископ Павел совершил Божественную литургию в храме святых Константина и Елены г.Воложин

В Неделю 12-ю по Пятидесятнице, предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил богослужение в храме святых Константина и Елены г.Воложин.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Воложинского округа, настоятель храма протоиерей Димитрий Огиевич.

За богослужением молились: председатель Воложинского Совета депутатов Глинский Сергей Францевич; начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Воложинского райисполкома Адамович Викентий Николаевич.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Димитрий Огиевич.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Прочитано 424 раз Последнее изменение Воскресенье, 27 Август 2017 15:07