Воскресенье, 09 Июль 2017 16:03

Епископ Павел возглавил богослужение в храме Святой Троицы д.Долгиново Вилейского района

В Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Тихвинской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы д.Долгиново Вилейского района.

Владыке сослужили: благочинный церквей Вилейского округа иеромонах Александр (Шмырко), настоятель храма протоиерей Иоанн Линник.

За богослужением молился председатель Долгиновского сельсовета Малиновский Александр Николаевич с супругой.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Иоанн Линник.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся со словами назидания, причастников поздравил с принятием Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Прочитано 823 раз Последнее изменение Воскресенье, 09 Июль 2017 16:16