Воскресенье, 25 Июнь 2017 18:36

Епископ Павел возглавил праздничное богослужение в храме Собора Белорусских святых д.Шашки Столбцовского района

В Неделю 3-ю по Пятидесятнице, праздник Собора Белорусских святых епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора Белорусских святых в д.Шашки Столбцовского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Столбцовского округа протоиерей Александр Мартинчик, настоятель храма протоиерей Виталий Шарков.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Виталий Шарков.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и благословением. В знак благодарности за совместную молитву настоятель храма преподнес Владыке картину с изображением храма, которую нарисовала одна из прихожан.

Прочитано 1288 раз Последнее изменение Воскресенье, 02 Июль 2017 21:51