Воскресенье, 18 Июнь 2017 15:39

В Неделю 2-ю по Пятидесятнице епископ Павел совершил богослужение в строящемся храме д.Черкассы Дзержинского района

В Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех Святых в земле Российской просиявших, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня д.Черкассы Дзержинского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Дзержинского округа протоиерей Борис Полторжицкий, настоятель храма Вознесения Господня г.Фаниполь протоиерей Владимир Бадюлькин, настоятель храма иерей Николай Кололо.

Проповедь перед причастием произнес иерей Николай Кололо.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом, причастников поздравил с принятием Христовых Таин и преподал всем благословение.

Прочитано 1124 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 Июнь 2017 15:58