12 июля 2019 года, в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы.

27 июня 2019 года, в четверг 2-й седмицы по Пятидесятнице, в день празднования Марьиногорской иконы Божией Матери, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил Божественную литургию в Александро-Невском соборе города Марьина Горка Минской области.

23 июня 2019 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы аг. Княгинин Мядельского района.

17 июня 2019 года, в праздник Святого Духа, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

16 июня 2019 года, в Неделю 8-ю по Пасхе, День Святой Троицы, Пятидесятницы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную литургию в соединении с вечерней в храме Святой Троицы д. Долгиново Вилейского района.

15 июня 2019 года, в канун Недели 8-й по Пасхе, Дня Святой Троицы, Епископ Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Молодечно.

9 июня 2019 года, в неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского собора епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Александра Невского д. Турец-Бояры Молодечненского района.

6 июня 2019 года, в праздник Вознесения Господня епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Вознесения Господня д. Засковичи, Молодечненского района.

5 июня 2019 года, в день отдания праздника Пасхи и праздник преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском соборе Спасо-Евфросиниевского женского монастыря города Полоцка.

3 июня 2019 года, в понедельник 6-ой седмицы по Пасхе, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил чин освящения колокола для звонницы храма Св. Вмч. Георгия Победоносца город Молодечно.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.