По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла 6 ноября в ГУО «Гимназия-колледж искусств» г. Молодечно,  состоялось подведение итогов епархиального этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира: Великая победа: наследие и наследники".

27 октября 2019 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице , день памяти святых отцов VII Вселенского собора, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил чин великого освящения храма в честь Воскресения Христова города Столбцы  и возглавил Божественную литургию.

20 октября 2019 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице, состоялись торжества, посвященные 5-летию образования Борисовской епархии.

14 октября 2019 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в Покровском храме города Дзержинск.

13 октября 2019 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Покровском храме г. Молодечно.

13 октября 2019 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы д. Дуброво Молодечненского района.

6 октября 2019 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы д. Городьки Воложинского района. За богослужением была совершена хиротония во диаконы студента 1-го курса Минской духовной академии Алексия Кручко.

29 сентября 2019 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, в специально обустроенном павильоне на площади перед Свято-Духовым кафедральным собором города Минска состоялась Божественная литургия, служение которой было приурочено к 30-летию со дня образования Белорусского Экзархата Московского Патриархата.

27 сентября 2019 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Иосифа Обручника д. Городилово  Молодечненского района.

26 сентября 2019 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Христова в Успенском кафедральном соборе г. Мололодечно

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.