Воскресенье, 06 Октябрь 2019 17:40

Епископ Павел возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы д. Городьки.

6 октября 2019 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы д. Городьки Воложинского района. За богослужением была совершена хиротония во диаконы студента 1-го курса Минской духовной академии Алексия Кручко.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный Воложиснкого округа протоирей Дмитрий Огиевич, настоятель храма протоиерей Сергий Линкевич.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Сергий Линкевич.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Прочитано 591 раз Последнее изменение Суббота, 12 Октябрь 2019 11:29

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.