Вторник, 23 Апрель 2019 21:12

В Великий вторник епископ Павел совершил литургию Преждеосвященных Даров в Рождественском храме г.Молодечно

В Великий вторник  епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова г.Молодечно.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, настоятель храма протоиерей Николай Савчук, клирики храма.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к собравшимся со словами назидания и преподал всем архипастырское благословение.

Также в этот день Его Преосвященство ознакомился с ходом строительных работ основного храма прихода Рождества Христова и храма святителя Пантелеимона в аг.Выверы Молодечненского района.

Прочитано 409 раз Последнее изменение Вторник, 23 Апрель 2019 21:24

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.