Воскресенье, 21 Апрель 2019 15:35

В праздник Входа Господня в Иерусалим епископ Павел возглавил богослужение в Преображенском храме аг.Раков Воложинского района

В Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресение), епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня аг.Раков Воложинского района.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Воложинского округа настоятель храма протоиерей Сергий Лепин, клирики храма.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Сергий Лепин.

По завершении литургии епископ Павел совершил чин освящения веток вербы, принесенных в храм многочисленными прихожанами.

Далее Его Преосвященство обратился к собравшимся со словами назидания и преподал всем архипастырское благословение.

Прочитано 357 раз Последнее изменение Вторник, 23 Апрель 2019 21:18

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.