Пятница, 18 Январь 2019 21:37

Епископ Павел посетил праздничный концерт "Свет Рождества Христова" в г.Вилейка

17 января 2019 года во Дворце культуры г.Вилейка состоялся традиционный праздничный концерт "Свет Рождества Христова". Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил мероприятие в качестве почетного гостя.

На мероприятии присутствовали председатель Вилейского райисполкома Бегунец Олег Павлович, заместитель председателя по социальной сфере Деруго Светлана Михайловна, благочинный церквей Вилейского округа иеромонах Александр Шмырко, священнослужители Вилейского благочиния и жители города.

Организатором мероприятия выступили Вилейское благочиние Молодечненской епархии и Вилейский райисполком.

По окончании праздничного концерта епископ Павел поздравил вилейчан с Рождеством Христовым, а также поблагодарил участников мероприятия за выступления.

Свои поздравления залу и организаторам мероприятия адресовал и председатель Вилейского райисполкома Олег Павлович Бегунец.

Прочитано 483 раз Последнее изменение Пятница, 18 Январь 2019 21:56

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.