Пятница, 19 Октябрь 2018 21:00

Епископ Павел принял участие в церемонии награждения победителей республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!»

19 октября 20018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в финале республиканской акции «Семья! Служим вместе!», проводимой Министерством внутренних дел Республики Беларусь, который прошел во Дворце культуры г.Молодечно.

После объявления победителей акции к собравшимся с приветственным словом обратились: заместитель Министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-майор милиции Барсуков Александр Петрович, заместитель председателя Минского облисполкома Маркевич Иван Николаевич, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, начальник управления внутренних дел Минского облисполкома генерал-майор милиции Ковальчук Александр Александрович.

Далее прошла церемония награждения победителей и небольшая концертная программа в исполнении творческих коллективов. Также были награждены победители детского конкурса рисунков.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.