Четверг, 31 Май 2018 20:48

Епископ Павел принял участие в заседании Архиерейского совета Минской митрополии

30 мая 2018 года в Минском епархиальном управлении состоялось очередное заседание Архиерейского совета Минской митрополии.

В заседании приняли участие: митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, глава Минской митрополии; епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин; епископ Молодечненский и Столбцовский Павел; епископ Слуцкий и Солигорский Антоний.

Присутствовали также: архимандрит Сергий (Брич), управляющий делами Минской Экзархии, и протоиерей Андрей Волков, секретарь Минской епархии, ответственный секретарь Управления делами Минской Экзархии, секретарь Архиерейского совета.

Архипастыри обсудили актуальные вопросы жизни Минской митрополии в предстоящем полугодии.

По материалам сhurch.by

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.