Суббота, 10 Февраль 2018 15:31

Епископ Павел принял участие в церемонии награждения победителей конкурса "Женщина года Минщины - 2017"

10 февраля 2018 года Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в областном этапе республиканского конкурса "Женщина года Минщины - 2017", который прошел во Дворце культуры г.Молодечно.

По окончании церемонии награждения прошел концерт симфонического оркестра Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского под управлением Григория Сороко.

Республиканский конкурс "Женщина года", организатором которого является Белорусский союз женщин, проводится ежегодно с 2009 года и направлен на повышение роли женщин в современном обществе.

Прочитано 641 раз Последнее изменение Суббота, 10 Февраль 2018 15:55

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.