Вторник, 19 Сентябрь 2017 20:29

Епископ Павел провел встречу с учащимися Молодечненского политехнического колледжа

19 сентября 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил филиал "Молодечненский государственный политехнический колледж" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования".

Владыку встречали директор колледжа Клокель Михаил Николаевич и заместитель директора по воспитательной работе Голговская Елена Петровна. Стороны обсудили вопросы перспективы сотрудничества колледжа и Молодечненской епархии в сфере духовно-нравственного воспитания молодежи.

Епископ Павел преподнес в дар учреждению образования икону Пресвятой Богородицы, а также набор духовной литературы и последние выпуски журнала "Минские епархиальные ведомости" для библиотеки колледжа.

В актовом зале Его Преосвященство провел беседу с учащимися первого курса на духовно-нравственные темы, после окончания которой желающие смогли обратиться к архиерею с частными вопросами.

Прочитано 713 раз Последнее изменение Вторник, 19 Сентябрь 2017 20:49