Суббота, 21 Январь 2017 15:52

Епископ Павел поздравил с Рождественскими праздниками детей из Ивенецкого дома-интерната

21 января 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития. Владыку встречала директор Дома-интерната Петрашкевич Елена Сигизмундовна, исполняющий обязанности председателя Ивенецкого поселкового исполнительного комитета Липницкая Тересса Евгеньевна, а также сотрудники учреждения и духовенство Раковского благочиния.

Воспитанниками Дома-интерната был подготовлен для гостей небольшой праздничный концерт и выставка поделок, сделанных своими руками.

По окончании концерта епископ Павел обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил всех с прошедшими великими праздниками и передал в библиотеку Дома-интерната набор духовной литературы, а детям - сладкие подарки.

Прочитано 2158 раз Последнее изменение Суббота, 21 Январь 2017 16:13

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.