Воскресенье, 11 Октябрь 2015 14:55

В день выборов Президента Республики Беларусь епископ Павел отдал свой голос на Лицейском избирательном участке №24 г.Молодечно

11 октября, в день выборов Президента Республики Беларусь, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел также не остался в стороне от знакового события в истории нашего государства и исполнил свой гражданский долг на Лицейском избирательном участке №24, расположенном в здании Молодечненского государственного колледжа.

На избирательном участке Владыку встретил председатель участковой избирательной комиссии, директор Молодечненского государственного колледжа Богдан Дмитрий Леонидович.

По окончании процедуры голосования епископ Павел отметил, что очень рад исполнить свой гражданский долг непосредственно на этом избирательном участке, потому что колледж стал первым учреждением, которое он посетил после назначения на Молодечненскую кафедру, а визиты Владыки в колледж стали уже доброй традицией.

Прочитано 2831 раз Последнее изменение Среда, 03 Февраль 2016 13:55

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.