Пятница, 09 Октябрь 2015 22:06

Активисты Молодежного объединения Молодечненской епархии посетили площадку строительства Рождественского храма в г.Молодечно

8 октября состоялась очередная встреча актива Молодежного объединения Молодечненской епархии с епископом Молодечненским и Столбцовским Павлом. Местом встречи на этот раз был выбран строящийся храм Рождества Христова в 6-м микрорайоне г.Молодечно.

Клирик храма иерей Евгений Савчук, который является духовником Молодежного объединения, провел экскурсию по площадке строительства для молодежи и правящего архиерея.

Также во время встречи были обсуждены организационные вопросы работы слета православной молодежи епархии, который планируется провести во второй половине ноября 2015 года на территории Мядельского района.

Прочитано 2339 раз Последнее изменение Суббота, 10 Октябрь 2015 19:44

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.