Воскресенье, 13 Сентябрь 2015 17:01

Епископ Павел посетил Отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ "Воложинский ТЦСОН"

13 сентября епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Отделение дневного пребывания для инвалидов Государственного учреждения "Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения", где ознакомился с материальной базой и организацией работы с инвалидами в отделении.

Владыку встречали сотрудники и воспитанники отделения дневного пребывания. Для архиерея была подготовлена небольшая экскурсия по аудиториям отделения, где проводятся реабилитационные мероприятия с воспитанниками.

Епископ Павел осмотрел выставку поделок, сделанных руками воспитанников, тренажерный зал, столовую, комнату отдыха. В знак своего визита Владыка преподнес отделению икону благоверных Петра и Февронии, а воспитанникам и сотрудникам - цветы и сладкие подарки.

Прочитано 3033 раз Последнее изменение Воскресенье, 13 Сентябрь 2015 17:22

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.