Вторник, 01 Сентябрь 2015 20:20

Состоялся визит правящего архиерея в г.Мядель

1 сентября епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил г.Мядель, где встретился с председателем Мядельского районного исполнительного комитета Шатько Ильёй Ивановичем, а также ознакомился с культурно-просветительскими учреждениями района, чья деятельность связана с нравственным воспитанием молодежи.

На встрече с Ильёй Ивановичем Шатько были обсуждены вопросы тесного сотрудничества Молодечненской епархии и Мядельского районного исполнительного комитета в рамках организации проведения молодежного образовательного семинара в Мядельском районе и различных молодежных спортивных мероприятий.

Далее епископ Павел посетил д.Комарово Мядельского района, где ознакомился с организацией учебно-воспитательного процесса в Свирском сельскохозяйственном профессиональном лицее.

Затем Владыка отбыл в д.Наносы, Мядельского района, где осмотрел экспозиции этнокультурного комплекса "Наносы-Новоселье": музей самоваров и монет, реконструкцию поселения 19 века, конно-спортивный комплекс.

Прочитано 3192 раз Последнее изменение Вторник, 01 Сентябрь 2015 21:22

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.